Самые популярные блоги

1. Настоящий учитель пения.

Здесь на форуме часто поднимается вопрос о вокальной педагогике, каким должен быть педагог, каким должен быть подход к преподаванию, и когда можно позволить себе взять на себя ответственность и начать преподавать академический вокал.
    Я бы хотела рассказать об одном человеке, певце и педагоге от Бога. Бог очень щедр по отношению ко мне, он посылает на моем пути людей особенных, которые оставляют по себе очень отчетливый и светлый след.
    Когда я училась на втором курсе Львовской ...
    Категории
    Без категории
  2. Amaga Gotti

Наткнулась на ютубе вот на такую исполнительницу, драматическое сопрано, как гласит описание. Шикарный голос!

Как вам? Особо интересны мнения о технике.

З.Ы. несколько видео вставляться не захотели, так что см ниже.
    Категории
    Без категории
  3. Певческое дыхание, как его видит Тася))) И многое другое....

Название темы говорит само за себя. Этот пост - это описание МОЕГО ЛИЧНОГО опыта, я его никому не навязываю, и не претендую на абсолютную истину. Но создать мне его захотелось, так как в личку довольно часто отвечаю разным людям на разные вопросы, и иногда приходится повторяться. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на полноценный ответ по пунктам, и поэтому решила по вопросам часто задаваемым писать сюда.
    В комментариях через вопросы и ответы тема затрагивает и другие ...
  4. К теме сольно-хоровой войны на форуме.

Мне очень давно хотелось сделать выводи из своего десятилетнего хорового опыта. Может даже не для того, чтоб сделать какой-то вывод, а с целью сохранить некоторые мысли, воспоминания опыт. Наверно это нужно мне в первую очередь, ведь я давно пробовал поделится этим с преподом, коллегами-студентами, но в письменном виде все это не существовало. Вот блог и дал мне шанс исправит дело и сохранить для истории некоторые эпизоды. А тот факт, что меня прочтут собратья, послужит мне стимулом.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Сказ о конкурсе. Зрительский взгляд Mefistofel'ы

Я не пропала. Жива. Да-да. Живее всех живых И дабы оживить любимые бложики вокала.ру хочу преподнести вам небольшой сказ о конкурсе им. Александровской, который прошел в сердце вокальной тундры Восточной Европы, то бишь в Минске. Конкурс международный (ну, называется таковым,ага).Отзыв, как и всегда, будет критическим,но вот такая уж я- кидайте тапки и помидоры По европейским меркам организация слабая- взнос сто баксов и живи неделю в недешевом Минске за свой счет, еще и концертмейстера ...
    Категории
    Без категории
  6. RADIO POZITIVE

[COLOR=#000000]RADIO POZITIVE - радио, посвященное клубной культуре и клубной жизни! ВНИМАНИЕ:ВСЕ НОЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ: DJ,музыканты, клайбберы и все те, кто не представляет свою жизнь без электронной музыки- присоединяйтесь! Отправимся в путешествие по теплым музыкальным волнам с RADIO POZITIVE! Зажигательные, незабываемые, креативные, талантливые dj нашего радио подарят Вам свои волшебные миксы, которые унесут вас в мир свободы, счастья, и самых ярких ночных впечатлений! Вас ждет море сюрпризов ...
    Категории
    Без категории