Все записи

1. С праздником мужскую половину форума!

Поздравляю всю мужскую половину с праздником!

Тут мне девушки начали в аську писать поздравления.. а я сижу как-то не в настроении и, честно говоря, не в теме, чуть было не ответил ей - и тебя также! А то иногда по инерции, бывает, отвечаю.
    Девушек у нас тут немного, так что вот.. чувтсвуется, будем друг друга поздравлять.
    Категории
    Без категории
  2. Главный российский трэкер накрылся?

Во собсно аж как. Я думал проживёт ещё годик другой, а тут уже...

Закрыли делегирование торрентс.ру по решению прокуратуры. Видимо с пиратсвом борятся? Ну а зачем иначе? Сами они не разглашают причину.

Причём фишка в том, что они тут же зеркало открыли Знаете здесь хохма в чём? На них уже там уголовное дело, скорее всего, завели.. в общем, за зеркало они ещё плюс несколько лет могут получить такие шутки опасны с ними.

Что думаете по этому поводу? ...
    Категории
    Без категории
  3. Очередной урок

Заметки на память.

1. Чай, в принципе, сушит связки. Хотя и не так страшно, как, скажем, крепкий алкоголь и сигареты. И все же сушит (особенно горячий). Поэтому, если после урока связки першат, надо пить воду, а не что-то еще.
    2. Сегодня меня впервые потащили на полном объеме наверх. Я чуть не сдохла. Пока не выдерживаю Нет во мне такой мускульной силы, не выдерживает столько опоры живот.
    3. Я правильно выдыхаю и правильно посылаю воздух в даль, но я не держу объем, не ...
    Категории
    Без категории
  4. Эх, мечты....

А вот я мечтаю спеть "O don fatale" Эболи, из оперы Д.Верди "Дон Карлос".
    Очень удобная для меня ария, но, увы, пока уровня не хватает. Но ничего, через усердия и труд...

Заметила одну вещь- высокая тесситура держится тяжко. Именно тесситура, а не высокие ноты. Вот,к примеру, пою Плач Ярославны из любимого Князя Игоря или оттуда же известную "Улетай на крыльях ветра"- нелегко. Там нет высоких нот, там просто центр смещен в сторону второй ...
    Категории
    Без категории
  5. Проблема интроверта:)

Хочется пойти на концерт, и не с кем. Кому-то неинтересно, кому-то дорого
    Категории
    Без категории
  6. Отличное пение "Danny Boy". Всем низким голосам посвящается :)

Не часто такое встречаешь, когда низкий голос поёт столь лирическую песню и получается - ну очень хорошо! Обычно почему-то слышу как подобные вещи поют только тенора, а тут.. может это драм тенор такой, не знаю Мне кажется, это лир драм баритон (судя по довольно мощным низам), или даже ниже. Тем не менее, как поёт-то он! С чувствами и эмоциональностью! Чему я пока учусь

Вибрато у него просто убойное! Видимо те верхи, что он не осилил, он осилил их фальцетом, что слушается ничуть ...
    Категории
    Без категории
  7. Любимые исполнители. Часть 2: Ширли Бэсси

Когда-то она была яркой девушкой с широкой улыбкой, а теперь она красивая дама, которая не боится экспериментировать. Она чаще всех пела в бондиаде - "Goldfinger", "Diamonds Are Forever", "Moonraker".

Я влюбилась в нее после "I (Who Have Nothing)". Открытое, мощное, драматическое крещендо и голос, который поет, плачет и признается в безответной любви.
    http://www.filehoster.ru/files/ep4349

У нее никогда не было своих песен, ...
    Категории
    Без категории
  8. Колоратурные голоса

За что можно любить колоратуры? Вот вы конкретно за что их любите?
    Категории
    Без категории