Все записи

1. Я тут с преподавателем сконтактировался... :)

Народ, это ваще капец.. Позвонил сегодня преподавателю, назначили первое занятие на эту субботу, посмотрим чего там получится из этого, но поговорив по телефону... Чёрт, это было весело!

Она меня спрашивает:
    - Какой Вас вокал интересует?
    Ну это простой для меня вопрос, готовился незадумываясь, - академ. На что она тут же:
    - Хорошо. А что из академа Вы пели?
    Э... это уже вопрос посложнее. Да как сказать, что я пел из академа.... Я и в общем-то ...

Обновлено 14.01.2010 в 23:23 - [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Без категории
  2. Пост автобиографический. А вот как я начал петь.

опубликовано - 09.01.2010 в 14:14 (Записки недовокалиста))
    «...В мой разум призрак оперы проник
    И стал судьбой...» (с)

В 60-х годах XX века мой дед, будучи рабочим автомеханического завода, обладая от природы хорошими слуховыми и вокальными данными часто участвовал в художественной самодеятельности, какая была раньше очень распространена не только в учебных заведениях, но и на предприятиях. Музыкальному искусству он специально нигде не учился, однако успешно исполнял романсы и арии, особенным успехом у публики пользовалась La donna
    ...

Обновлено 09.01.2010 в 14:42 - [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Без категории
  3. Немного о своём +)

Интересная весч эти блоги +) Тоже что ли о себе немного написать +)
    В детстве у меня был низкий голос, мало того ещё и слабый. Что то крикнуть было для меня проблемой, в толпе или шумном месте приходилось прикладывать немалые усилия, чтобы услышали. Зато дикция и произношение были неплохими (спс родителям, я считаю что эти 2 параметра во многом зависят от родителей) плюс голос был выразительным, за стихотворения прочитанные на уроках литературы всегда получал только отлично. Занимал первые ...
    Категории
    Без категории
  4. Как вам мой новый перерисованный аватар? :)

Сморю я на свой аватар.. вроде ничё, но чего-то мне не нравится в нём. Я не дизайнер, рисовать совершенно не умею, но вот попытался немножко видоизменить его.
    Оцените пожалуйста моё творчество!

Его взгляд, прям, кардинально изменился
    Категории
    Без категории
  5. Продолжаем автобиографическую традицию :)

Чего бы мне тут рассказать вам интересного... Насколько помню себя в детстве - пел я тогда постоянно, покуда голос позволял это делать и диапазон был отличный (не знаю какой именно, я тогда ещё не знал о существовании голосовых диапазонов), и голос высоченный. Но пел я не метал Тогда я тоже о нём ничего не знал.

После того как голос поломался - почему-то больше и не пел. По началу мне-то и говорить тяжко было, уж не говоря о каком-то там пении. Из того как ломался голос, помню, ...
    Категории
    Без категории
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4445051525354