toni7777ful

»нтонирование....есть ли прогресс???

ќценить эту запись
 огда то € эти 2 песни выкладывала на этот форум и они были спеты сильно мимо нот...
Ќо попыталась спеть эти же песни почище...не знаю, получилось ли....есть ли хоть мало мальский прогресс в плане интонировани€?
 онечно, техника никака€, даже позорновато как то, зажималась пыта€сь попасть в ноты. ј вторую песню вообще спела тихо, т.к это было поздно вечером и все спали уже....
—пела без микрофона, довольству€сь только музыкой и диктофоном....
Ќу, в общем....вот:
http://dump.ru/file/4635608

и вот:

http://dump.ru/file/4635620

Submit "»нтонирование....есть ли прогресс???" to яндекс Submit "»нтонирование....есть ли прогресс???" to Google Submit "»нтонирование....есть ли прогресс???" to Digg

атегории
Ѕез категории

омментарии

—траница 1 из 2 12 ѕоследн€€ѕоследн€€
  1. 1јватар IWS
    ’м.. ну € оп€ть не слышал оригинал этой песне) Ќо знаешь.. мне понравилось как ты попадаешь, в принципе, в ноты.) я не знаю те ли ноты ты поЄшь, но в ноты ты попадаешь) (в стандартные). Ёто ќ„≈Ќ№ хорошо. –аньше это хуже было, сейчас лучше. —лышно, правда!

„то не понравилось, над чем поработать: маленько боишьс€ попадать в ноты, "стесн€ешьс€". “.е. берЄшь ноту и слушаешь - оно не оно, как будто колебаешьс€.. вот это слышно очень отчЄтливо. Ќу € даже не знаю боротьс€ с этим или нет.. может даже, что нет и само прийдЄт со временем. √лавное хоть как-то чувствовать резонанс)

стати, 2:38 - вот тут непон€тно что за нота така€) 2:58 - тоже самое. ѕеред 3:17 было "что пришлќќ" - на этот раз уже точнее, чем на 2:58!

“ы молодец, на верх хорошо идЄшь. Ќе орЄшь, не давишь, а облегчаешь звучание. Ёто очень хорошо. ћне такое несвойственно))

¬ общем, по-любому, прогресс есть и слышен!
  2. 1јватар Ёйфори€
    а что у вас за диктофон?)
    так слышно хорошо..
  3. 1јватар Ёйфори€
    кстати, начала почему то со второй слушать.. там пока не очень.
    в первой почти идеально!
    голос конечно шикарный.. так здорово что вы не бросаете и занимаетесь!
  4. 1јватар IWS
    ќпа, а второй € и не заметил) поэтому всЄ что € говорил - это о первой было.

ј вот о второй.. “ут похуже( Ќеудобно тебе тут, неудобно... »ли песн€ неудобна€ Ќизкова-та она по-моему тебе дл€ интонировани€..
  5. 1јватар toni7777ful
    —пасибо всем за отзывы, а то € немного нервничала что мне напишут, что все плохо с интонированием и значит, у мен€ со слухом плохо... —лава богу, все ни так плохо,как € подумывала...даже думала, заходить мне в блог или нет, набралась духу и зашла. ƒа, там по 1 записи мне тоже показалось далеко не идеально с нотами, но казалось, что лучше....
    ѕо второй записи как то тоже не гладко, особенно в самом конце така€ жуть выскочила. Ќо мне почему то показалось, что во второй записи € больше попадала в ноты, чем мимо....но € еще не очень хорошо слышу, так что могло просто показатьс€....
    а что у вас за диктофон?)
    ќлимпус, офигенный диктофон. ќчень чувствительный и очень удобный, но он и стоит соответственную сумму.
    но в ноты ты попадаешь) (в стандартные).
    ј бывают не стандартные?  акие то посложнее? я как то про это не знаю...
  6. 1јватар IWS
    ÷итата јвтор: toni7777ful
    ј бывают не стандартные?
    до ре ми там... полутона между ними..)

¬ большинстве случаев, € слышу, когда человек не те ноты поЄт. ƒаже если без музыки)) “ам нужно просто прислушатьс€.. это отлично слышно! Ќужно главное пон€ть что расслушивать надо. “ам пение сразу кажетс€ каким-то "левым".. ƒаже не пение сами, а именно голос слушаетс€.. э.. "криво") аж жутко становитс€ от прослушивани€ такого)
  7. 1јватар toni7777ful
    ааа, пон€ла...так с этим то у мен€ и проблема...если в обычную ноту с трудом, то в полутон пока даже не реально дл€ мен€....вот как бы и слышу и не слышу этого, но что то напр€гает....голос пока плохо слушаетс€...гад!
  8. 1јватар IWS
    ј € полутона тоже различаю)))
  9. 1јватар toni7777ful
    а во второй песне много мимо?
    ѕро конец не спрашиваю, там лажа в конце и самой слышна жутка€....
  10. 1јватар IWS
    Ќу так се.. ’м.. может в первой мимонот меньше, потому € оригинала не слышал?))) хм... ))) ƒа не, нет, скорее всего.
    ѕо второй песне вообще не очень хочетс€ говорить, покуда лично € слышу, что ты там чуть ли не давишьс€.. зачем же так жестоко с собой)) ≈стественно там сложнее интонировать, если ты и так, еле еле осиливаешь эти нижние ноты.. а там ещЄ и об интонировании думать как-то надо..)
  11. 1јватар toni7777ful
    ну может быть....эту песню надо петь тем, у кого контральто. ћожно ее  ателисичке предложить, может она осилит там такие низы...
  12. 1јватар IWS
    ƒа осилить-то осилит, только зачем женщинам так низко петь? Ќе дл€ тренировки это.. подоставать-то низы можно, но это не свободное пение будет центром.. ј тренироватьс€ надо теми нотами, которые ни высоки, ни низки.. которые легко идут, о которых не будешь задумыватьс€ - достану/недостану..

“о бишь и  ате такое петь нельз€. ≈сли она когда и будет петь так - возможно. ј сейчас это делать просто нельз€.
  13. 1јватар toni7777ful
    я эту песню от женщины слышала, на диске у мен€ есть. “ак вот ее те самые низы вообще беззвучны, а она ее пела.
    “ам конечно много доћ, это по гамме ее легче спеть...
    ƒа ну и фиг с этой песней, у мен€ же не портитс€ голос от какой то там доћ, эта нота озвучена мной и не тихо совсем, просто не достаточно резонирует...но это когда как бывает....в след.раз че нить другое спою, по выше
  14. 1јватар Ёйфори€
    а модель кака€ у вашего олимпуса?))
  15. 1јватар toni7777ful
    не знаю на нем че то написано:VN-5500PC
  16. 1јватар Ёйфори€
    спасибо большое!))
    что то дешево дл€ его качества.
    мы на работе заказывали за 30 000 диктофон)) € думала он примерно столько же стоит)
  17. 1јватар IWS
    у мен€ же не портитс€ голос от какой то там доћ
    это очень рискованное за€вление)

в след.раз че нить другое спою, по выше
    ага, так и надо! ѕой там где говоришь и чуток повыше. ћожет и пониже. “олько не до доћ)))
  18. 1јватар sevencats
    ѕрогресс есть, сейчас вы мелодию поЄте, помню в начале вы полностью от мелодии уплывали. ≈сть ещЄ непопадени€ в ноты, но зато когда вы в них попадаете, то поЄте их чисто, это хорошо. ћожет вам в какой-нибудь любительский хор записатьс€? “ам интонировать очень быстро учишьс€, так как там много раз мелодию повтор€ют, все ноты пережевывают, очень быстро слух развиваетс€.
  19. 1јватар IWS
    хора ей ещЄ только не хватало)))
  20. 1јватар sevencats
    почему? мне в своЄ врем€ он помог слух развить. Ќу € ещЄ параллельно на пианино училась играть, под вли€нием этого всего слух развилс€ примерно через год. ” более талантливых может и быстрее разовьЄтс€.
—траница 1 из 2 12 ѕоследн€€ѕоследн€€