Белая Лилия

Я прошу тебя простить

Оценить эту запись
С микрофоном пока на "вы", не могу понять, как лучше его под себя настроить. Но все равно по сравнению со скайповской гарнитурой это небо и земля.

Мне впервые нравится, как я спела - меня сняли с крика и манерничанья, осталась только воздушная струя и чуть-чуть флирта.

http://prostopleer.com/tracks/5056792ue5V

Submit "Я прошу тебя простить" to Яндекс Submit "Я прошу тебя простить" to Google Submit "Я прошу тебя простить" to Digg

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар Mefistofela
    Много носового призвука, я бы даже сказала, что все в нос. Тесситура тоже не твоя, очень низко. И мимонотья хватает, по интонированию очень много вопросов. Ну, крика нет,это да. А вот воздушная струя не туда- позиция занижена,в резонаторы не попадаешь. Но это все из-за носа. "Место" звука неверное. Про опору какую-либо я промолчу- можно и напевать в более-менее высокой позиции, чтобы звук летел и звенел.Но есть парочка фраз довольно удачных. А вобще- прости за такой "наездный"и почти злобный отзыв. Я же знаю, что ты очень-очень стараешься и не унываешь))) Но я буду честна. По-другому не могу.
  2. 1Аватар Белая Лилия
    Ну не могу я петь в моей тесситуре, высоко для меня! И высокую позицию еле держу. Ну короче как есть, раньше было гораздо хуже.

А как место найти?
  3. 1Аватар Белая Лилия
    Удаляю дубликат.
  4. 1Аватар Mefistofela
    Да, раньше было хуже,верно. Я понимаю, что ты в занятиях делала большой перерыв. Но все равно, времени прошло очень много, а прогресс с промежутком несравнимый. Как найти место? У тебя есть педагог, она должна ПОНЯТНО объяснить, показать, разжевать итд итп.... Кэмко, милая, я тебе уже не раз и намекала и говорила прямо- смени педагога! Ты кое-что подправляешь и додумываешь сама,это хорошо, но работы с опытным педагогом в вокале я не слышу.Может я ошибаюсь....
  5. 1Аватар Белая Лилия
    Цитата Автор: Mefistofela
    я тебе уже не раз и намекала и говорила прямо- смени педагога! Ты кое-что подправляешь и додумываешь сама,это хорошо, но работы с опытным педагогом в вокале я не слышу.Может я ошибаюсь....
    Хм. Подумаю.
    Хотя может быть не так просто все.
  6. 1Аватар Mefistofela
    Никто и не говорит, что будет просто.
    Я делаю выводы исходя из того, что ты писала со слов своего педагога и того, что слышу в звуке. Я не верю ни разу, что ты такой тугой ученик. А вот в то, что педагог недостаточно компетентен и не может объяснить-научить за столько времени- очень даже верю.
  7. 1Аватар Белая Лилия
    Что значит тугой? )) Ну тяжело мне весь объем втаскивать, это еще Коррида говорила.
    Хотя, может ты и права.
  8. 1Аватар Mefistofela
    Я написала, что ты скорее всего НЕ тугой ученик, что скорее некомпетентен педагог, и не важно, насколько хорошо она сама поет. Какой весь объем? Не надо никуда ничего тянуть. Тебе бы просто вытащить звук наверх, даже пока без всякой опоры.
  9. 1Аватар Белая Лилия
    Не, ты не поняла. Я понимаю, что тащить никуда ничего не надо, и что это ненормально. Она мне пытается ставить такой звук, когда не тащишь. Проблема в том, что мне это трудно, тяжело. Коррида верно говорила - у меня регистры разваливаются, потому что их в принципе соединить трудно. Но они соединяются в высокой позиции.

Но ты заставила меня задуматься. Нужно мнение со стороны.
  10. 1Аватар toni7777ful
    у меня почему то не включается......(
  11. 1Аватар Белая Лилия
    А что пишет? А если нажать скачать?
  12. 1Аватар toni7777ful
    Просто не нажимается плей. А скачать тоже не получается....ой, удалось скачать....Песня очень красивая и душевная....правда низкие ноты на пределе чувствуются....мимо нот конечно много...а преподаватель как то уделяет этому внимание?
  13. 1Аватар Белая Лилия
    Не слышу особого мимонотия...
  14. 1Аватар toni7777ful
    Я может не верно слышу, но там встречается фраза "высокого огня прощения" в припевах, почему то она меня смутила... а также в "я люблю", "я прощу"...."Я могу тебя простить"...."в реке вода".."река"..."огня прощенья"..."раз и навсегда". То есть в этих местах мне показались легкие неточности, но не в целых этих фразах, а какой то слог вылетал.....хотя может быть это и не так...Лучше пусть кто по "ушастее" скажет точнее...
  15. 1Аватар Taburetka
    мне кажется, проблема в интонации. ибо чуть ниже-чуть выше и поехало мимо.
    хотя, если не слышите, что все плывет, значит проблема и со слухом, увы. не в обиду.
  16. 1Аватар Белая Лилия
    Неточности там есть, конечно, куда без них! Но я мимонотием называю другое, когда вообще не те ноты.

И там не в интонации даже проблема, а в том, что позиция едет, разваливается - отсюда смыкание неверное, а отсюда и плыву Короче, Мефистофела права.