IWS

Отличное пение "Danny Boy". Всем низким голосам посвящается :)

Оценить эту запись
Не часто такое встречаешь, когда низкий голос поёт столь лирическую песню и получается - ну очень хорошо! Обычно почему-то слышу как подобные вещи поют только тенора, а тут.. может это драм тенор такой, не знаю Мне кажется, это лир драм баритон (судя по довольно мощным низам), или даже ниже. Тем не менее, как поёт-то он! С чувствами и эмоциональностью! Чему я пока учусь

Вибрато у него просто убойное! Видимо те верхи, что он не осилил, он осилил их фальцетом, что слушается ничуть не хуже, даже наоборот.. Молодец!

Местами напомнило Josh Groban'a. Как Вам такое исполнение?

Submit "Отличное пение "Danny Boy". Всем низким голосам посвящается :)" to Яндекс Submit "Отличное пение "Danny Boy". Всем низким голосам посвящается :)" to Google Submit "Отличное пение "Danny Boy". Всем низким голосам посвящается :)" to Digg

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар Black1
    IWS,а в каком месте тут у него низкий голос?Лично я здесь слышу тенора,причём без сомнений А на Гробана действительно похоже поёт.

Капец,у него шея узкая или это только так кажется?!
  2. 1Аватар Белая Лилия
    Очень похоже на Тэда Нили.

Это тенор, никакой не баритон.
  3. 1Аватар IWS
    Цитата Автор: Black1
    Капец,у него шея узкая или это только так кажется?!
    да вроде мне так тоже кажется Как только голову она держит, не падает, да?

Ну что-то у этого тенора уж слишком уверенные низы! странно.. я уж был уверен, что ему до тенора как мне до баса

Белая Лилия
    а чего бы из Теда Нили послушать похожего? Я как-то включил на ютьюбе первую попавшуюся ссылку в его исполнении, а там чуть ли не фальцетом спето.. =)
    Обновлено 16.02.2010 в 04:09 - [ARG:5 UNDEFINED]
  4. 1Аватар Белая Лилия
    Ну... Гефсиманию надо слушать.

5. 1Аватар MPAK
    Gethsemane мне больше всего нравится в исполнении Steve Balsamo))
  6. 1Аватар Белая Лилия
    Не-е... Для меня лучше Тэда Нили нет никого!
  7. 1Аватар IWS
    А.. ну её-то слышал конечно в его исполнении! Тут видимо дело вкусов, но я тоже тащусь от Бальзамовской соль2!