Prestissimus

Формула Голоса

Оценить эту запись
Ну вот, совершилось. ))
Ещё несколько дней назад я с трудом представлял, как это делается.
А именно - как создаётся сайт и что для этого нужно.
И вот - напрягся и за три дня освоил в общих чертах это хитрое занятие. Пролучив от одного из участников форума первые подсказки, нашёл хостинг и зарегистрировал доменное имя будущего сайта, посвящённого Формуле Певческого Голоса.
Шутки - шутками, но материала накапливается достаточно много.
Материал очень серьёзный, поэтому мне захотелось, чтобы весь он был собран в одном месте, где любой может иметь к нему доступ.
Все три праздничных дня сидел и форматировал сайт. Наконец-то, пришлось пощупать язык html, как говаривал Остап Бендер, «за вымя». Всё оказалось не так страшно.
Сайт, который начнёт функционировать буквально на днях (как только пройдёт платёж), будет создаваться практически на ваших глазах и будет содержать максимум материалов, необходимых, чтобы разобраться во всех теоретических вопросах постановки голоса, а так же практические указания, как этим заниматься.
Помимо того, что я уже написал сам, на сайте будут использованы выдержки из форумных баталий (естественно, инкогнито). В разделе "Книги" можно будет найти фрагменты наиболее известных и содержащих полезную информацию работ о голосе и пении. Планируется создание комментариев к ним, в которых в свете новых знаний будет проведён анализ многих положений, ставших общепринятыми.
Я расчитываю не только на то, что вы будете пользоваться материалами сайта, но по мере сил и желания окажете посильную помощь в его создании.
Название сайта - formulagolosa (точка) ru.
Добро пожаловать всем любителям музыки и пения, всем, кто желает настроить и улучшить свой голос.

Submit "Формула Голоса" to Яндекс Submit "Формула Голоса" to Google Submit "Формула Голоса" to Digg

Комментарии

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1Аватар ikondra
    Вот, тоже о пониженной гортани, может быть пригодится для вашего сайта.

Удачи с сайтом!
  2. 1Аватар Prestissimus
    Спасибо за пожелание и помощь!
  3. 1Аватар КСВ
    Увы! Сайт не работает
  4. 1Аватар Prestissimus
    Я и не сказал, что он работает.
    Это анонс.
    Как только регистрация пройдёт, так сразу.
  5. 1Аватар Symphonylife
    вы планируете тоталитарную информацию, которая будет подходить под рамки вашей теории или вообще всевозможные данные, которые так или иначе помогают? Ну и будет ли наконец-то методика развития голоса?
  6. 1Аватар Prestissimus
    Заходите и посмотрите. )
    Сегодня запустил!!
    Всё ещё только начинается.
    Делаю всё с нуля, на ходу осваивая html.
    Очень много работы по подготовке материалов, поэтому, к сожалению всё будет не слишком быстро пополняться. Но буду стараться.
    Главное, что я хочу донести - пора сменить мышление.
    Знаю, что не всем это под силу, но кто захочет, тот сможет. )

Если будут пожелания по оформлению - принимаю.
    Я же в этом деле пока что - чайник.
  7. 1Аватар Symphonylife
    В вокальной теории?
    Сайт не работает. Методика уже будет какая-нибудь чётких занятий?
  8. 1Аватар Prestissimus
    Когда человек знает, куда идти, он идёт.
    Когда не знает - блуждает.

Кому нужно - те уже занимаются.
  9. 1Аватар Symphonylife
    Престиссимус, методика будет на сайте?
  10. 1Аватар Mireille
    Ikondra, огромное Вам спасибо за это ролик. Просто супер! Так сразу все стало понятно и про пониженную гортань и про опору и про разницу в звучании! Престиссимус, если бы Вы так объясняли, то никто бы не оспаривал возможно Ваши идеи. А то Вы все как-то размыто и неконкретно. Вот запишите подобный ролик и выложите, чтобы с примерами. И всем будет ясна тогда суть того, что Вы пытаетесь объяснить. Пока что кажется, что это все как раз рассказал Тенелли. Вы планируете на своем сайте такую конкретику?
  11. 1Аватар Prestissimus
    Если для вас указания для чего именно, почему именно, как именно и на сколько именно нужно опускать гортань - не конкретика, а размытость, то я уж прям не знаю.
  12. 1Аватар Prestissimus
    На сайте будет всё. Что нужно.
    Просто я же один всё делаю, а материалов много.
    Одно редактирование текстов отнимает много времени.
  13. 1Аватар *Настя*
  14. 1Аватар Symphonylife
    а при чём тут вокал?
  15. 1Аватар Ipeshin
    На сайте пока что не вижу практических примеров, без которых всё остальное смотреть неинтересно.
  16. 1Аватар Mireille
    Формула голоса - это напоминает формулу любви. От теории до практики - пропасть.
  17. 1Аватар Prestissimus
    Мне и формула любви известна.
    Только это вокальный форум. ))
  18. 1Аватар Prestissimus
    [QUOTE=Ipeshin;bt6966]На сайте пока что не вижу практических примеров, без которых всё остальное смотреть неинтересно.[/QUOTE]

Видите - Вы говорите "смотреть".
    А я сайт сделал, чтобы там "читали" и думали.
  19. 1Аватар Symphonylife
    Престиссимус, а когда будет сайт formulalubvi.ru?
  20. 1Аватар Mireille
    Да, кстати очень интересно, дайте ссылочку где почитать о формуле любви
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя