Helpless

Значит так.

Оценить эту запись
Я - не я. И как если бы то, что не в полной мере. Но, от чего тогда? А если же, это не так, то и вот. Так сколько же тогда можно из??? И впредь, вы с тем, что не есть, нитак, но как, и в чём? Нет, это даже скорее утверждение, чем вопрос! Так что как то так вот.

Submit "Значит так." to Яндекс Submit "Значит так." to Google Submit "Значит так." to Digg

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар meloman74ru
    Я - не я. И как если бы то, что не в полной мере. Но, от чего тогда? А если же, это не так, то и вот. Так сколько же тогда можно из??? И впредь, вы с тем, что не есть, нитак, но как, и в чём? Нет, это даже скорее утверждение, чем вопрос! Так что как то так вот.
    Молодец )
  2. 1Аватар MasterGL.
    Нет, ну так-то понятно, но зачем вот именно так-то? А то как-то не так совсем, я так не умею.. А так да, пожалуйста, всегда можно, главное, чтобы так, как надо
  3. 1Аватар Symphonylife
    Главное - в позиции держи!
  4. 1Аватар Prestissimus
    Н. В. Гоголь «Записки сумасшедшего».
    Уже было.
  5. 1Аватар Helpless
    Н. В. Гоголь «Записки сумасшедшего».
    Уже было.
    Гоголь был. Пещера был. Марс летал, луна не ходил.
    Я бы пошел, но вы бы пошли?

Главное - в позиции держи!
    Ооо, это ведь ага, да

Молодец )
    Спасибствую премногократно!

Нет, ну так-то понятно, но зачем вот именно так-то? А то как-то не так совсем, я так не умею.. А так да, пожалуйста, всегда можно, главное, чтобы так, как надо
    Но я немного не в, об! том!
  6. 1Аватар MasterGL.
    Ну я же ж тада не вкуриваю.
  7. 1Аватар Ellf
    "Относительно касательно таких вещев, Ваше Высокородие, оно, конечно, может быть и не к чему, всё-таки конечно" (с)
    Где то это уже было...
  8. 1Аватар Helpless
    Где то это уже было...
    таков мир