Мои записи

Куски с прослушивания

Оценить эту запись
Ну вот и прошёл месяц с последней моей записи - там была версия Верди. После этого я кардинально поменял представление о технике пения, когда съездил к Емельянову и позанимался с ним. Конечно, за пару недель ничего не сделаешь особенного, но всё таки. Вчера пел экзамен, собственно с него и запись. К сожалению, записывать было некому - поэтому криво поставил диктофон ))
Собственно - самая большая проблема у меня сейчас - как спеть переход, а переход мой - это мибемоль-фа. Лучше всего я с этим справился в Рахманинове. Верди я старался сделать хорошо, ведь до этого много впевал не совсем правильно, но старался "поправить" звуковедение.
Ну вообщем - и так..

Submit "Куски с прослушивания" to Яндекс Submit "Куски с прослушивания" to Google Submit "Куски с прослушивания" to Digg

Обновлено 29.12.2012 в 01:33 - [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар Symphonylife
  2. 1Аватар Сергей С.
    Трудно как то оценить партию баритона,спетую тенором.
    Опять же,запись не может передать того что творилось в "живую".
    Не хватило напора там где нужно, спето по "теноровому" плавно и без характерного низа.
    С серединкой все хорошо,а вот с верхами надо что-то делать. В арии Родриго,нужно было не только верх взять,но еще и "продержать" его.
    В Рахманинове дела обстоят действительно лучше.
  3. 1Аватар mihail
    Опять таки, каждая попытка "подобрать" звук приводит к сваливанию с опоры + короткое дыхание, что, в принципе, тоже следствие недостаточности навыка динамической работы с опорой.
  4. 1Аватар mihail
    Цитата Автор: Сергей С.
    Трудно как то оценить партию баритона,спетую тенором.
    Опять же,запись не может передать того что творилось в "живую".
    Не хватило напора там где нужно, спето по "теноровому" плавно и без характерного низа.
    С серединкой все хорошо,а вот с верхами надо что-то делать. В арии Родриго,нужно было не только верх взять,но еще и "продержать" его.
    В Рахманинове дела обстоят действительно лучше.

Я бы не был столь категоричен с тембром...вполне может оказаться лирический баритон... К сожалению запись "режет" часть обертонов... Тут надо слушать вживую
  5. 1Аватар Altum
    Как же мы различаем голоса на пластинках столетней давности? Для различения голоса достаточно полосы частот до 4000 Гц. Здесь явно слышен баритон.
  6. 1Аватар Valenti
    Да баритон, конечно. Просто педагог тенор, отсюда все теноровые "страдания". Не допето. Как и раньше я говорил, некоторые ноты выглядят брошенными. Нужно за этим следить.
  7. 1Аватар Власов
    Вот так и нужно было петь, только тенором...