ВЕДЬМА на метле

моё так сказать творчество....

Оценить эту запись
вокализ: http://webfile.ru/6507128
ария:http://webfile.ru/6507133

моя барахолка.

Пароль: 16vereena 02

Submit "моё так сказать творчество...." to Яндекс Submit "моё так сказать творчество...." to Google Submit "моё так сказать творчество...." to Digg

Обновлено 05.05.2013 в 05:25 - [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар Symphonylife
    Очень красивый тембр в перспективе. Но я физиологически чувствую такое заужение в глотке, аж до дискомфорта. Оно то, это заужение, там быть должно - это прикрытие. Но делается это чуть ли не в последнюю очередь и вообще для этого нужна правильная работа мышц корпуса и их тонус. Вам действительно пытались "посадить" звук на опору, только совсем забыв рассказать, что опора делается не только мышцами глотки (заглотом звука), зевком и т.д., но ещё и диафрагмой, положением грудной клетки и положением корпуса и т.д. Про ярлыки "Драм сопрано", меццо и прочее вообще забудьте, выкиньте из головы сейчас "диагнозы" для голоса. Спросите вашего педагога о "вокализах для среднего голоса" Зейдлера, Конконе, Панофки. На данный момент вам перекрыли голос, из-за чего стал образовываться немного "чужой голос" и прижатый, прямой.
    Вам нужно настроить правильный певческий выдох для начала, "облегчить" фонацию, без всяких заморочек на тембре и опоре - это именно для начала, чтобы снять зажим и чтобы этот зажим не включался в дальнейшую работу. Т.е. вас надо научить сейчас ощущению проточности звучания на малом дыхании без всяких "обработок".
  2. 1Аватар ВЕДЬМА на метле
    это то да.....но как это сделать??? может есть какие упражнения.??? я сейчас по Емельянову пытааюсь заниматься..... но не все получаетя...
  3. 1Аватар Symphonylife
    Чтобы заниматься по Емельянову - надо позаниматься несколько уроков с самим Емельяновым "сарафанное радио" в преподавании его методики редко даёт результаты - да, укрепит голос, связки, будет профилактика болезней ротоглотки (всё таки упражнения были изначально фонопедические именно для восстановления голосовой функции) - но чтобы был результат в формировании академического тембра - лучше к нему к самому. Хотя кто знает. Я бы на данном этапе вообще посоветовал кое что из видео от компании преподов Бретта Меннинга - там проще.