Анастасия9

что мне делать со слухом, помогите

Оценить эту запись
Цитата Автор: Матвеевич Показать сообщение
Прослушал Аве Марию.Слышно плохо ,орган забивает.Ранее кто то заметил и я подтверждаю свои предчувствия-Анастасия поет не своим голосом. Очень зажат язык,в народе называют галушкой. Смог бы с большой точностью определить голос если б услышал декламацию стихотворения и не плохо б узнать рост и размер головного убора(а еще лучше фото,простите) .

Мой рост 173, я стройная. Размер головного убора я не знаю. Вы правы, я пою не своим голосом. Я тут очень сильно забираю весь обьем чтобы хоть немножко слышать что пою. Фотографию пришлю

Submit "что мне делать со слухом, помогите" to Яндекс Submit "что мне делать со слухом, помогите" to Google Submit "что мне делать со слухом, помогите" to Digg

Категории
Без категории

Комментарии

1. 1Аватар Матвеевич
    Я так и думал. Если еще и размер головы не маленький,то шанс быть лирическим сопрано очень мал.Почти все лирико-колоратурные сопрано маленького роста.Если честно я уже тут так много прослушал что забыл ваш голос.Какое-нибудь четверостишье с выражением очень бы помогло и чего-нибудь что вы там поете.Не бойтесь,плохого не посоветую,занимаюсь этим почти 30 лет.