ѕение высоких нот

»так мои записи 2015 год

ќценить эту запись
Ќу вот, как обещала 2 записи.

ј капелла попозже на дн€х сделаю.

http://rghost.ru/7lpvLqjPw

http://rghost.ru/7mdNyX96X

Submit "»так мои записи 2015 год" to яндекс Submit "»так мои записи 2015 год" to Google Submit "»так мои записи 2015 год" to Digg

атегории
Ѕез категории

омментарии

1. 1јватар ћатвеевич
    Ќе знаю сколько вы занимаетесь,но голос вас не слушаетс€.ћой опыт мне подсказывает, что у вас длинные и ,скажем,не тонкие св€зки.Ёто значит,что должны быть хорошие низы. ƒл€ начала вам нужно попасть к хорошему фониатору.ƒаже не знаю вод€тс€ такие у вас там. ѕотом € уже вам писал,что ваша "программа" глюкнута€ и ее надо переписывать. Ќаучитьс€-значит приобрести условный рефлекс.ј услови€ дл€ приобретени€ рефлекса должен создать педагог.» услови€ должны быть правильными.» еще - условный рефлекс приобретаетс€ через соматику полосато-поперечными мышцами. ≈сли вы во врем€ пени€ думаете про дыхание,про небо,про масочку - то это все равно,что во врем€ игры на скрипке вы думаете про корпус скрипки,про то из чего сделан смычок и какой нужен платок чтоб не потел подбородок. Ќарушена сигнальна€ система и восстановить ее ооочень сложно.
  2. 1јватар Mireille
    «анимаюсь уже 5 лет. — преподавател€ми. ѕервый был авпускник јкадемии, вокалист. —ейчас другой преподаватель, он тоже работает в јкадемии с вокалистами. ќн говорит что колоратура. Ќо мне т€жело стало петь. я не молода€ девочка и преподаватели из јкадемии не берутс€ со мной возитьс€, неперспективно. ѕоэтому занимаюсь с теми кто беретс€. ƒелаю все как они говор€т и сама конечно думаю. Ќо...Ќизов вообще нет. Ќынешний препод мен€ туда и не водит вниз, считает что у мен€ очень высокий голос.‘ониатры есть у нас конечно, раз в городе есть муз. јкадеми€ и все вокалисты проход€т перед поступлением. ƒумаю это не проблема. ј он может сказать какой тип св€зок?
  3. 1јватар ћатвеевич
    ’ороший фониатор угадает сточностью до90 процент.ѕосмотрите филь ѕриходите завтра,может вам станет веселей.ј потом побробуйте вместе с фросей побаловатьс€ голосом
  4. 1јватар Mireille
    ‘ильм этот видела конечно, но ‘рос€ (то есть актриса —авинова) обладала просто феноменальным голосом. “акой диапазон! ќна могла бы стать оперной певицей, но хотела сниматьс€ в кино....
  5. 1јватар ћатвеевич
    ƒело не в ‘росе. ћожете вот так как она раскрепоститьс€,побаловатьс€ голосом? »ли вы уже так законсервировались,что не можете отступить вашей "матрицы"?
  6. 1јватар Mireille
    ћатвеевич, с чего ¬ы вз€ли, о какой матрице ¬ы вообще говорите?
  7. 1јватар ћатвеевич
    ѕростите,сложно выражовываюсь.—прашиваю попроще. ћожете спеть по простому ,как говоритс€ по"народному",без вс€кого академа,ну,например "ѕо ƒону гул€ет"?
  8. 1јватар Mireille
    я по-вс€кому пела. Ќародную манеру пени€ не люблю, вообще не нравитс€ ни слушать ни петь. ј эстраду с удовольствием.
    ј какой смысл, зачем? —овсем переквалифицироватьс€ - нет не хочу, просто не нравитс€. ј дл€ чего, чтобы попробовать разные спсобы звукоизвлечени€? я могу петь в народной манере. Ќо € хочу академический голос. Ќо сейчас похоже уже совсем ничего не хочу....
  9. 1јватар —ергей —.
    ¬ы знаете, фониатр может сказать какие у вас св€зки, но это не определит тип голоса. ” моего педагога- баса, св€зки теноровые. ” бабушки лир.колоратур. сопрано, св€зки меццо. “олько у мен€ какие св€зки, такой и тип голоса, но строение глотки теноровое.
  10. 1јватар —ергей —.
    я думаю, говор€ о ћатрице, ћатвеевич имел ввиду, что бы вы отошли от академ манеры. —пели что-то свободное, типо народное или романс.
    » на сколько зашло вам в рефлекс петь так, как вы сейчас поете, сможете ли вы переучитс€? ¬ этом вопрос в вашей ситуации.
  11. 1јватар Mireille
    ≈сли в этом смысле, тогда вообще никакой матрицы нет. я не настолько много пою. » академ манеру еще и не освоила полностью. » простые эстрадные песни спеть не в академ манере - вообще не проблема.