Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показаны результаты от 46 до 60 из 64

Тема: Catherine Flox

VIP 1Аватар muzart
    Рег-ия
    07.03.2011
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Профессионал
    Жанр
    Эстрадный

Re: Catherine Flox

Или вот первый проект - Вот тут душа поет на 100%

А вот и шедевр до которого Милен Фармер тянуться не дотянуться

Почетный участник 1Аватар Merle
    Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Цитата Автор: Catherine Flox Показать сообщение
    Во-первых,я такой песни не знаю,а во-вторых Вы думаете,если я спела мною любимую Милен Фармер,то все понеслась,пою все подряд французское?Спешу Вас огорчить,это вовсе не так ^_^ Тем более я сейчас занимаюсь немного иными вещами!
    ну ото я и подумал, что Вы по хранцузски могёте, сорри. Милен Фармер это печальное исключение среди французских певиц, а также американизированная извращенка Селин Дион. Впрочем вы тоже все американизированные и вам не понять песен исчезнувшей цивилизации 60-х годов. Поэтому говорить не о чем.

Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Это хекающее убожество поёт? Я о Гариповой.По совковым меркам - "Да". У меня от таких душа в конвульсиях и я её успокаиваю например этим:
    https://www.youtube.com/watch?v=x-S70z40dHo

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: muzart Показать сообщение
    А как Вы относитесь в первой победительнице Голоса?[
    Приятный голос,но её все и знают,как когда-то победителем Голоса и на этом,увы,все....для меня участники голоса вообще не авторитеты(как собственно и сам проект)сколько их уже было на этом конвейере и где они все?Вам не удастся меня в чем-то переубедить,ибо я предпочитаю другую музыку,другие голоса и многое другое Если Вам нравится - радии Бога ^_^

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: Merle Показать сообщение
    Впрочем вы тоже все американизированные и вам не понять песен исчезнувшей цивилизации 60-х годов. Поэтому говорить не о чем.
    Ахаха кто Вам сказал,что я американизированная?Я просто предпочитаю другую музыку(направление в ней),я слушаю разное и в том числе могу послушать и 50-ые и далее по временному отрезку,но не такого жанра,как скинули Вы. Вот и всё ^_^

Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Ахаха кто Вам сказал,что я американизированная?Я просто предпочитаю другую музыку(направление в ней),я слушаю разное и в том числе могу послушать и 50-ые и далее по временному отрезку,но не такого жанра,как скинули Вы. Вот и всё ^_^
    понятно, Вам чужда мелодичность, поэтому и выбираете англоязычную туфту.

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: Merle Показать сообщение
    понятно, Вам чужда мелодичность, поэтому и выбираете англоязычную туфту.
    Каждый выбирает себе сам,что слушать. Это нормально. И если музыкальный вкус не сходится с Вашим-тоже нормально,поэтому не нужно называть это туфтой ^_^

Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Каждый выбирает себе сам,что слушать. Это нормально. И если музыкальный вкус не сходится с Вашим-тоже нормально,поэтому не нужно называть это туфтой ^_^
    сейчас в моде голоса даунов. Нормально.

Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

а Ваша песня хоть и никакая, но все же лучше, чем предыдущая "Мусор и паранойя". Воистину Garbage , которым вам позабивали головы. Вы поете не хуже Всяких там гагариных и прочей лабуды-лободы. Красивый, приятный голос. К Поплавскому Вам надо.Попробуйте спеть строчку вот этой песни:

Конечно ловить жемчуг труднее, чем ковыряться в мусоре.

Почетный участник 1Аватар J/S
    Рег-ия
    12.03.2015
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Любитель
    Жанр
    Эстрадный

Братец Мерль,чего это с Вами?
    АББА? Измерьте срочно температуру! Это же не доисторическая французская эстрада!
    И не неаполитанское пение позапозапролого века!
    Никак КОВИД!!!

Почетный участник 1Аватар J/S
    Рег-ия
    12.03.2015
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Любитель
    Жанр
    Эстрадный

Музарту.
    Юра,Гарипова очень неплохая характерная певица.
    Но ведь её жанр востребован всё меньше. Наше поколение уходит и с ним её слушатели.
    Если она вовремя не переключится на полушёпот и выдавливание звука Билли Айлиш,то придётся скоро переквалифицироваться в преподы в казанской музшколе.

VIP 1Аватар muzart
    Рег-ия
    07.03.2011
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Профессионал
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: J/S Показать сообщение
    Музарту.
    Юра,Гарипова очень неплохая характерная певица.
    Но ведь её жанр востребован всё меньше. Наше поколение уходит и с ним её слушатели.
    Если она вовремя не переключится на полушёпот и выдавливание звука Билли Айлиш,то придётся скоро переквалифицироваться в преподы в казанской музшколе.
    Женя - уж скорее уйдут вот все эти копеечки и клавы каки, чем Гарипова. Насчет ее будущего я бу на нашем с тобой месте не заморачивался. У нее постоянные аншлаги в Грдский центр. Плюс гастроли и прочее (уж не говоря об исполнении ее песен в фильме о Пугачевой). А массовая папсня долго никогда не протянет - года два-три максимум (иногда до 5-6) Кто сейчас вспомнит всяких линд, лад и прочей фигни (то же касается и западных "поп-звезд"). Кстати Гарипова была мною тут упомянута как человек, у которого, как есть высказывание, "душа поет", а не какая то пустышка типа Милена Фермер Так что Гарипова просто попалась на последнем эфире Голоса не более. Как человек занимающийся эстрадой слушаю все это. Скорее чтобы быть в курсе что там сейчас навязывают слушателю. Но, к примеру, Каммиулину или Воробьеву, я бы в как образец приводить не стал. Там "душа не поет". А так - ты же знаешь что мы слушаем совсем другую музыку, вернее настоящую музыку, а не поделки папсни

Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Цитата Автор: J/S Показать сообщение
    Братец Мерль,чего это с Вами?
    АББА? Измерьте срочно температуру! Это же не доисторическая французская эстрада!
    И не неаполитанское пение позапозапролого века!
    Никак КОВИД!!!
    Братцы, ну это я навстречу вам англицированным любителям горячей картошки пошел. Мелодия -жемчужина на уровне полонеза Огинского, но кому -то приятнее garbage и проч. stuff.

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: muzart Показать сообщение
    Кстати Гарипова была мною тут упомянута как человек, у которого, как есть высказывание, "душа поет", а не какая то пустышка типа Милена Фермер
    Вы не находите,что сравнивать этих двух певиц,как минимум неуместно?Они с разных полюсов.Если Вы не понимаете французский,то Милен здесь не виновата,что Вам не видно,а точнее не слышно её души....Повторюсь,нравится Гарипова-слушайте,но не опускайтесь до детских коверканий исполнителей,а то Вы себя выставляете таким образом не в лучшем свете....

VIP 1Аватар muzart
    Рег-ия
    07.03.2011
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Профессионал
    Жанр
    Эстрадный

Вы не находите,что сравнивать этих двух певиц,как минимум неуместно?Они с разных полюсов.Если Вы не понимаете французский,то Милен здесь не виновата,что Вам не видно,а точнее не слышно её души....Повторюсь,нравится Гарипова-слушайте,но не опускайтесь до детских коверканий исполнителей,а то Вы себя выставляете таким образом не в лучшем свете....
    Да и не собираюсь ни перед кем выглядеть в каком то там свете. Просто если на зло не будешь говорить что это зло не заметишь как с ним срастешься. Душа у нее? Ну наверное как у любой стриптизерки есть. извращенцам это нравится

Куда уж Гариповой до нее заголяться?
    "Любовь это ничто когда все сексуально правильно" - блестящие строки высокой души

Закладки

Закладки

Правила