Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показаны результаты от 61 до 64 из 64

Тема: Catherine Flox

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Re: Catherine Flox

Цитата Автор: muzart Показать сообщение
    Да и не собираюсь ни перед кем выглядеть в каком то там свете. Просто если на зло не будешь говорить что это зло не заметишь как с ним срастешься. Душа у нее? Ну наверное как у любой стриптизерки есть. извращенцам это нравится
    Вы там себя нормально чувствуете,температуры нет?Извините,но Вы сейчас написали откровенную чушь.....Ну,если Вы знаете только одну эту песню и приводите в пример именно этот клип,то мне нечем Вам помочь....могу только посоветовать сполоснуть ручки после этого всего.....Если Вы понимаете о чем я Всех благ!!

VIP 1Аватар muzart
    Рег-ия
    07.03.2011
    Голос
    Тенор
    Опыт
    Профессионал
    Жанр
    Эстрадный

Цитата Автор: Catherine Flox Показать сообщение
    Вы там себя нормально чувствуете,температуры нет?Извините,но Вы сейчас написали откровенную чушь.....Ну,если Вы знаете только одну эту песню и приводите в пример именно этот клип,то мне нечем Вам помочь....могу только посоветовать сполоснуть ручки после этого всего.....Если Вы понимаете о чем я Всех благ!!
    Чушь тут последнее время пишите Вы. Это первый клип который открылся - я старухами не интересуюсь
    В отличии от хамок сувствую себя превосходно
    Когда то Магомаев (не к месту будет помянут для брата Мерле) написал о том, что нет гарантии что в скором времене на сцене не появится что то совсем несуразное и непонятное
    "которое будет нравиться массам. Поэтому никогда нельзя говорить: «В наше время было хорошо, а сейчас плохо». Потому что может быть еще хуже."

Или еще из его высказываний:
    "Сейчас главные музыкальные бунты это двусложные частушки, потому-что люди разучились воспринимать что-то более серьезное".
    Сейчас на вершине музыкального олимпа торжествую весьма странные направления характеризующиеся жанровыми приставками "кринж", "ТикТок", "кек"

Остается только задать вопрос самим себе - дальше может быть еще хуже, или это все?

Почетный участник 1Аватар Merle
    Рег-ия
    12.06.2010
    Голос
    Баритон
    Опыт
    Любитель

Девушка,песенка эта довольно милая и мелодичная, к тому же в плане вокального мастерства спета на стандартном уровне для парижской сцены без вокальных извращений. К тексту придираться не буду, пусть он останется на совести автора - растлителя молодежи. Матюков в песне нет и то хорошо, что отстают или не имеют. Клип замечательный, хотим Ваш такой. У Вас эта песенка тоже лучше англоязычных песен получилась, почему я и порекомендовал перепеть еще какую-нибудь шансонетку. Но увы, у Вас современные вкусы.

Новичок
    Рег-ия
    20.04.2015
    Голос
    Низкий бас
    Опыт
    Начинающий
    Жанр
    Эстрадный

Merle,ну если Вы фанат французских песен,то Вам неут за не знание,кто поет эту песню(для справки самая популярная певица Франции) От меня такого клипа не дождетесь,это и дураку понятно,а так есть такое понятие,как "фантазия",вперед и с песней,желательно французской,как Вы любите! ^_^ У меня несовременные вкусы,а лишь те,что отличаются от Ваших,только и всего!
    Цитата Автор: Merle Показать сообщение
    К тексту придираться не буду, пусть он останется на совести автора - растлителя молодежи

Вот это было сильно аж до слез,спасибо подняли настроение!

Закладки

Закладки

Правила